Расписание занятий, Юности 16а

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Кардио-силовая
09:00
10:00
Плешкова Стелла
Аэробика
09:00
10:00
Орлова Майя
Силовая
09:00
10:00
Калинина Елена
Круговая
09:00
10:00
Орлова Майя
Силовая
09:00
10:00
Микина Ксения
10:00
Dance Mix
10:00
11:00
Плешкова Стелла
Стретчинг
10:00
11:00
Орлова Майя
Пилатес
10:00
11:00
Калинина Елена
Фитнес-йога
10:00
11:00
Орлова Майя
Здоровая спина
10:00
11:00
Микина Ксения
Табата
10:00
11:00
Валерия Поль
Аэробика
10:00
11:00
Орлова Майя
11:00
Фитбол
11:00
12:00
Плешкова Стелла
Функционал
11:00
12:00
Микина Ксения
Женская пластика
11:00
12:00
Валерия Поль
Стретчинг
11:00
12:00
Орлова Майя
12:00
Драйв-денс
12:00
13:00
Валерия Поль
Круговая
12:00
13:00
Орлова Майя
13:00
Круговая
13:00
14:00
Орлова Майя
Круговая
13:00
14:00
Микина Ксения
Abl+abs
13:00
14:00
Плешкова Стелла
Силовая
13:00
14:00
Валерия Поль
Табата
13:00
14:00
Валерия Поль
Стретчинг
13:00
14:00
Валерия Поль
Кикбоксинг
13:00
15:00
Пономарев Михаил
14:00
Фитнес-йога
14:00
15:00
Орлова Майя
Стретчинг
14:00
15:00
Микина Ксения
Фитбол
14:00
15:00
Плешкова Стелла
Стретчинг
14:00
15:00
Валерия Поль
Стретчинг
14:00
15:00
Валерия Поль
15:00
16:00
17:00
18:00
Power yoga
18:00
19:00
Калинина Елена
Табата
18:00
19:00
Микина Ксения
Табата
18:00
19:00
Валерия Поль
Силовая
18:00
19:00
Валерия Поль
19:00
Раджахирадж йога
19:00
20:00
Ермакова Марина
Табата
19:00
20:00
Калинина Елена
Стретчинг
19:00
20:00
Микина Ксения
Wellness mix
19:00
20:00
Калинина Елена
Стретчинг
19:00
20:00
Валерия Поль
20:00
Кикбоксинг
20:00
21:00
Пономарев Михаил
Функционал
20:00
21:00
Микина Ксения
Бокс
20:00
22:00
Пономарёв Михаил
Женская пластика
20:00
21:00
Валерия Поль
21:00

Пн

  • Кардио-силовая
    09:00 - 10:00
  • Dance Mix
    10:00 - 11:00
  • Фитбол
    11:00 - 12:00
  • Круговая
    13:00 - 14:00
  • Фитнес-йога
    14:00 - 15:00
  • Раджахирадж йога
    19:00 - 20:00

Вт

  • Аэробика
    09:00 - 10:00
  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Круговая
    13:00 - 14:00
  • Стретчинг
    14:00 - 15:00
  • Power yoga
    18:00 - 19:00
  • Табата
    19:00 - 20:00
  • Кикбоксинг
    20:00 - 21:00

Ср

  • Силовая
    09:00 - 10:00
  • Пилатес
    10:00 - 11:00
  • Abl+abs
    13:00 - 14:00
  • Фитбол
    14:00 - 15:00
  • Табата
    18:00 - 19:00
  • Стретчинг
    19:00 - 20:00
  • Функционал
    20:00 - 21:00

Чт

  • Круговая
    09:00 - 10:00
  • Фитнес-йога
    10:00 - 11:00
  • Силовая
    13:00 - 14:00
  • Стретчинг
    14:00 - 15:00
  • Табата
    18:00 - 19:00
  • Wellness mix
    19:00 - 20:00
  • Бокс
    20:00 - 22:00

Пт

  • Силовая
    09:00 - 10:00
  • Здоровая спина
    10:00 - 11:00
  • Функционал
    11:00 - 12:00
  • Табата
    13:00 - 14:00
  • Стретчинг
    14:00 - 15:00
  • Силовая
    18:00 - 19:00
  • Стретчинг
    19:00 - 20:00
  • Женская пластика
    20:00 - 21:00

Сб

  • Табата
    10:00 - 11:00
  • Женская пластика
    11:00 - 12:00
  • Драйв-денс
    12:00 - 13:00
  • Стретчинг
    13:00 - 14:00

Вс

  • Аэробика
    10:00 - 11:00
  • Стретчинг
    11:00 - 12:00
  • Круговая
    12:00 - 13:00
  • Кикбоксинг
    13:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Power yoga
18:00
19:00
Калинина Елена

Вт

  • Power yoga
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Табата
10:00
11:00
Валерия Поль
11:00
12:00
13:00
Табата
13:00
14:00
Валерия Поль
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Табата
18:00
19:00
Микина Ксения
Табата
18:00
19:00
Валерия Поль
19:00
Табата
19:00
20:00
Калинина Елена

Вт

  • Табата
    19:00 - 20:00

Ср

  • Табата
    18:00 - 19:00

Чт

  • Табата
    18:00 - 19:00

Пт

  • Табата
    13:00 - 14:00

Сб

  • Табата
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Аэробика
09:00
10:00
Орлова Майя
10:00
Аэробика
10:00
11:00
Орлова Майя

Вт

  • Аэробика
    09:00 - 10:00

Вс

  • Аэробика
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Силовая
09:00
10:00
Калинина Елена
Силовая
09:00
10:00
Микина Ксения
10:00
11:00
12:00
13:00
Силовая
13:00
14:00
Валерия Поль
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Силовая
18:00
19:00
Валерия Поль

Ср

  • Силовая
    09:00 - 10:00

Чт

  • Силовая
    13:00 - 14:00

Пт

  • Силовая
    09:00 - 10:00
  • Силовая
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Стретчинг
10:00
11:00
Орлова Майя
11:00
Стретчинг
11:00
12:00
Орлова Майя
12:00
13:00
Стретчинг
13:00
14:00
Валерия Поль
14:00
Стретчинг
14:00
15:00
Микина Ксения
Стретчинг
14:00
15:00
Валерия Поль
Стретчинг
14:00
15:00
Валерия Поль
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Стретчинг
19:00
20:00
Микина Ксения
Стретчинг
19:00
20:00
Валерия Поль

Вт

  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Стретчинг
    14:00 - 15:00

Ср

  • Стретчинг
    19:00 - 20:00

Чт

  • Стретчинг
    14:00 - 15:00

Пт

  • Стретчинг
    14:00 - 15:00
  • Стретчинг
    19:00 - 20:00

Сб

  • Стретчинг
    13:00 - 14:00

Вс

  • Стретчинг
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Здоровая спина
10:00
11:00
Микина Ксения

Пт

  • Здоровая спина
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Фитнес-йога
10:00
11:00
Орлова Майя
11:00
12:00
13:00
14:00
Фитнес-йога
14:00
15:00
Орлова Майя

Пн

  • Фитнес-йога
    14:00 - 15:00

Чт

  • Фитнес-йога
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Wellness mix
19:00
20:00
Калинина Елена

Чт

  • Wellness mix
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Пилатес
10:00
11:00
Калинина Елена

Ср

  • Пилатес
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Функционал
11:00
12:00
Микина Ксения
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Функционал
20:00
21:00
Микина Ксения

Ср

  • Функционал
    20:00 - 21:00

Пт

  • Функционал
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Бокс
20:00
22:00
Пономарёв Михаил
21:00

Чт

  • Бокс
    20:00 - 22:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Кикбоксинг
13:00
15:00
Пономарев Михаил
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Кикбоксинг
20:00
21:00
Пономарев Михаил

Вт

  • Кикбоксинг
    20:00 - 21:00

Вс

  • Кикбоксинг
    13:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Круговая
09:00
10:00
Орлова Майя
10:00
11:00
12:00
Круговая
12:00
13:00
Орлова Майя
13:00
Круговая
13:00
14:00
Орлова Майя
Круговая
13:00
14:00
Микина Ксения

Пн

  • Круговая
    13:00 - 14:00

Вт

  • Круговая
    13:00 - 14:00

Чт

  • Круговая
    09:00 - 10:00

Вс

  • Круговая
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Фитбол
11:00
12:00
Плешкова Стелла
12:00
13:00
14:00
Фитбол
14:00
15:00
Плешкова Стелла

Пн

  • Фитбол
    11:00 - 12:00

Ср

  • Фитбол
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Abl+abs
13:00
14:00
Плешкова Стелла

Ср

  • Abl+abs
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Кардио-силовая
09:00
10:00
Плешкова Стелла

Пн

  • Кардио-силовая
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Dance Mix
10:00
11:00
Плешкова Стелла

Пн

  • Dance Mix
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Раджахирадж йога
19:00
20:00
Ермакова Марина

Пн

  • Раджахирадж йога
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Женская пластика
11:00
12:00
Валерия Поль
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Женская пластика
20:00
21:00
Валерия Поль

Пт

  • Женская пластика
    20:00 - 21:00

Сб

  • Женская пластика
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Драйв-денс
12:00
13:00
Валерия Поль

Сб

  • Драйв-денс
    12:00 - 13:00

КЛУБЫ METROFITNESS В НИЖНЕМ ТАГИЛЕ