Расписание занятий, Юности 16а

Запись на групповые тренировки ведётся на ресепшне клуба!

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
ПРЕСС+БЕДРА
09:00
10:00
Юлия
ТАБАТА ₽
09:00
10:00
Елена
STEP+СИЛА ₽
09:00
10:00
Юлия
10:00
FITBALL
10:00
11:00
Рина
СТРЕТЧИНГ
10:00
11:00
Юлия
ЗДОРОВАЯ СПИНА
10:00
11:00
Елена
СИЛОВАЯ
10:00
11:00
Рина
СТРЕТЧИНГ
10:00
11:00
Юлия
ТАБАТА ₽
10:00
11:00
Мария
PILATES
10:00
11:00
Рина
11:00
ЙОГАЛАТЕС
11:00
12:00
Рина
ЙОГАЛАТЕС
11:00
12:00
Рина
СТРЕТЧИНГ
11:00
12:00
Мария
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
ЛАТИНО
17:30
18:30
Анатолий

STEP ₽
18:30
19:30
Анатолий

СТРЕТЧИНГ
19:30
20:30
Дмитрий
18:00
ИНТЕРВАЛ
18:00
19:00
Артём
КРУГОВАЯ ₽
18:30
19:30
Дмитрий

СТРЕТЧИНГ
19:30
20:30
Дмитрий
BODYMIX
18:00
19:00
Дмитрий
ИНТЕРВАЛ
18:00
19:00
Артём
19:00
КРУГОВАЯ ₽
19:00
20:00
Дмитрий
СТРЕТЧИНГ
19:00
20:00
Дмитрий
СТРЕТЧИНГ
19:00
20:00
Дмитрий
20:00
СТРЕТЧИНГ
20:00
21:00
Дмитрий
беZUMBие
20:00
21:00
Евгения
СТРОЙНОЕ ТЕЛО ₽
20:00
21:00
Евгения

Пн

  • FITBALL
    10:00 - 11:00
  • ЙОГАЛАТЕС
    11:00 - 12:00
  • ИНТЕРВАЛ
    18:00 - 19:00
  • КРУГОВАЯ ₽
    19:00 - 20:00
  • СТРЕТЧИНГ
    20:00 - 21:00

Вт

  • ПРЕСС+БЕДРА
    09:00 - 10:00
  • СТРЕТЧИНГ
    10:00 - 11:00
  • КРУГОВАЯ ₽
    18:30 - 19:30
  • СТРЕТЧИНГ
    19:30 - 20:30

Ср

  • ТАБАТА ₽
    09:00 - 10:00
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    10:00 - 11:00
  • BODYMIX
    18:00 - 19:00
  • СТРЕТЧИНГ
    19:00 - 20:00
  • беZUMBие
    20:00 - 21:00

Чт

  • СИЛОВАЯ
    10:00 - 11:00
  • ЙОГАЛАТЕС
    11:00 - 12:00
  • ЛАТИНО
    17:30 - 18:30
  • STEP ₽
    18:30 - 19:30
  • СТРЕТЧИНГ
    19:30 - 20:30

Пт

  • STEP+СИЛА ₽
    09:00 - 10:00
  • СТРЕТЧИНГ
    10:00 - 11:00
  • ИНТЕРВАЛ
    18:00 - 19:00
  • СТРЕТЧИНГ
    19:00 - 20:00
  • СТРОЙНОЕ ТЕЛО ₽
    20:00 - 21:00

Сб

  • ТАБАТА ₽
    10:00 - 11:00
  • СТРЕТЧИНГ
    11:00 - 12:00

Вс

  • PILATES
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17:00
ЛАТИНО
17:30
18:30
Анатолий
18:00

Чт

  • ЛАТИНО
    17:30 - 18:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
ТАБАТА ₽
09:00
10:00
Елена
10:00
ТАБАТА ₽
10:00
11:00
Мария

Ср

  • ТАБАТА ₽
    09:00 - 10:00

Сб

  • ТАБАТА ₽
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
STEP+СИЛА ₽
09:00
10:00
Юлия

Пт

  • STEP+СИЛА ₽
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
СИЛОВАЯ
10:00
11:00
Рина

Чт

  • СИЛОВАЯ
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
СТРЕТЧИНГ
10:00
11:00
Юлия
СТРЕТЧИНГ
10:00
11:00
Юлия
11:00
СТРЕТЧИНГ
11:00
12:00
Мария
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
СТРЕТЧИНГ
19:30
20:30
Дмитрий
СТРЕТЧИНГ
19:00
20:00
Дмитрий
СТРЕТЧИНГ
19:30
20:30
Дмитрий
СТРЕТЧИНГ
19:00
20:00
Дмитрий
20:00
СТРЕТЧИНГ
20:00
21:00
Дмитрий

Пн

  • СТРЕТЧИНГ
    20:00 - 21:00

Вт

  • СТРЕТЧИНГ
    10:00 - 11:00
  • СТРЕТЧИНГ
    19:30 - 20:30

Ср

  • СТРЕТЧИНГ
    19:00 - 20:00

Чт

  • СТРЕТЧИНГ
    19:30 - 20:30

Пт

  • СТРЕТЧИНГ
    10:00 - 11:00
  • СТРЕТЧИНГ
    19:00 - 20:00

Сб

  • СТРЕТЧИНГ
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
10:00
11:00
Елена

Ср

  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
ЙОГАЛАТЕС
11:00
12:00
Рина
ЙОГАЛАТЕС
11:00
12:00
Рина

Пн

  • ЙОГАЛАТЕС
    11:00 - 12:00

Чт

  • ЙОГАЛАТЕС
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
STEP ₽
18:30
19:30
Анатолий
19:00

Чт

  • STEP ₽
    18:30 - 19:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
BODYMIX
18:00
19:00
Дмитрий

Ср

  • BODYMIX
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
КРУГОВАЯ ₽
18:30
19:30
Дмитрий
19:00
КРУГОВАЯ ₽
19:00
20:00
Дмитрий

Пн

  • КРУГОВАЯ ₽
    19:00 - 20:00

Вт

  • КРУГОВАЯ ₽
    18:30 - 19:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
ИНТЕРВАЛ
18:00
19:00
Артём
ИНТЕРВАЛ
18:00
19:00
Артём

Пн

  • ИНТЕРВАЛ
    18:00 - 19:00

Пт

  • ИНТЕРВАЛ
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
беZUMBие
20:00
21:00
Евгения

Ср

  • беZUMBие
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
PILATES
10:00
11:00
Рина

Вс

  • PILATES
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
FITBALL
10:00
11:00
Рина

Пн

  • FITBALL
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
СТРОЙНОЕ ТЕЛО ₽
20:00
21:00
Евгения

Пт

  • СТРОЙНОЕ ТЕЛО ₽
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
ПРЕСС+БЕДРА
09:00
10:00
Юлия

Вт

  • ПРЕСС+БЕДРА
    09:00 - 10:00

КЛУБЫ METROFITNESS В НИЖНЕМ ТАГИЛЕ