Расписание занятий, Юности 16а

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Zumba
09:00
10:00
Анферова Татьяна
Круговая
09:00
10:00
Плешкова Стелла
Функционал
09:00
10:00
Плешкова Стелла
Скульптор тела
09:00
10:00
Круглова Анна
Zumba
09:00
10:00
Анферова Татьяна
10:00
Стретчинг
10:00
11:00
Анферова Татьяна
Abl+abs
10:00
11:00
Плешкова Стелла
90-60-90
10:00
11:00
Плешкова Стелла
Сядь на шпагат
10:00
11:00
Круглова Анна
Стретчинг
10:00
11:00
Анферова Татьяна
11:00
Степ+сила
11:00
12:00
Коркина Василина
Круговая
11:00
12:00
Коркина Василина
12:00
Стретчинг
12:00
13:00
Коркина Василина
Статическая растяжка
12:00
13:00
Коркина Василина
13:00
Табата
13:00
14:00
Микина Ксения
14:00
Здоровая спина
14:00
15:00
Микина Ксения
15:00
16:00
17:00
Стретчинг
17:00
18:00
Круглова Анна
18:00
Функционал
18:00
19:00
Баженова Татьяна
Табата
18:00
19:00
Калинина Елена
Zumba
18:00
19:00
Анферова Татьяна
Степ+сила
18:00
19:00
Баженова Татьяна
Степ-аэробика
18:00
19:00
Хорзеева Юлия
19:00
Ягодицы 3D+ABS
мини-группа
19:00
20:00
Оксузян Анна
Power yoga
19:00
20:00
Калинина Елена
Стретчинг
19:00
20:00
Анферова Татьяна
Стретчинг
19:00
20:00
Колесникова Татьяна
Ягодицы 3D+ABS
мини-группа
19:00
20:00
Оксузян Анна
20:00
Айкидо
20:00
21:00
Соколов Александр
Функционал
20:00
21:00
Колесникова Татьяна
Айкидо
20:00
21:00
Соколов Александр

Пн

  • Zumba
    09:00 - 10:00
  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Стретчинг
    17:00 - 18:00
  • Функционал
    18:00 - 19:00
  • Ягодицы 3D+ABS
    19:00 - 20:00

Вт

  • Круговая
    09:00 - 10:00
  • Abl+abs
    10:00 - 11:00
  • Табата
    18:00 - 19:00
  • Power yoga
    19:00 - 20:00
  • Айкидо
    20:00 - 21:00

Ср

  • Степ+сила
    11:00 - 12:00
  • Стретчинг
    12:00 - 13:00
  • Zumba
    18:00 - 19:00
  • Стретчинг
    19:00 - 20:00
  • Функционал
    20:00 - 21:00

Чт

  • Функционал
    09:00 - 10:00
  • 90-60-90
    10:00 - 11:00
  • Табата
    13:00 - 14:00
  • Здоровая спина
    14:00 - 15:00
  • Степ+сила
    18:00 - 19:00
  • Стретчинг
    19:00 - 20:00
  • Айкидо
    20:00 - 21:00

Пт

  • Скульптор тела
    09:00 - 10:00
  • Сядь на шпагат
    10:00 - 11:00
  • Степ-аэробика
    18:00 - 19:00
  • Ягодицы 3D+ABS
    19:00 - 20:00

Сб

  • Zumba
    09:00 - 10:00
  • Стретчинг
    10:00 - 11:00

Вс

  • Круговая
    11:00 - 12:00
  • Статическая растяжка
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Power yoga
19:00
20:00
Калинина Елена

Вт

  • Power yoga
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Табата
13:00
14:00
Микина Ксения
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Табата
18:00
19:00
Калинина Елена

Вт

  • Табата
    18:00 - 19:00

Чт

  • Табата
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Степ+сила
11:00
12:00
Коркина Василина
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Степ+сила
18:00
19:00
Баженова Татьяна

Ср

  • Степ+сила
    11:00 - 12:00

Чт

  • Степ+сила
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Zumba
09:00
10:00
Анферова Татьяна
Zumba
09:00
10:00
Анферова Татьяна
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Zumba
18:00
19:00
Анферова Татьяна

Пн

  • Zumba
    09:00 - 10:00

Ср

  • Zumba
    18:00 - 19:00

Сб

  • Zumba
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Скульптор тела
09:00
10:00
Круглова Анна

Пт

  • Скульптор тела
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Стретчинг
10:00
11:00
Анферова Татьяна
Стретчинг
10:00
11:00
Анферова Татьяна
11:00
12:00
Стретчинг
12:00
13:00
Коркина Василина
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Стретчинг
17:00
18:00
Круглова Анна
18:00
19:00
Стретчинг
19:00
20:00
Анферова Татьяна
Стретчинг
19:00
20:00
Колесникова Татьяна

Пн

  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Стретчинг
    17:00 - 18:00

Ср

  • Стретчинг
    12:00 - 13:00
  • Стретчинг
    19:00 - 20:00

Чт

  • Стретчинг
    19:00 - 20:00

Сб

  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Здоровая спина
14:00
15:00
Микина Ксения

Чт

  • Здоровая спина
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
90-60-90
10:00
11:00
Плешкова Стелла

Чт

  • 90-60-90
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Функционал
09:00
10:00
Плешкова Стелла
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Функционал
18:00
19:00
Баженова Татьяна
19:00
20:00
Функционал
20:00
21:00
Колесникова Татьяна

Пн

  • Функционал
    18:00 - 19:00

Ср

  • Функционал
    20:00 - 21:00

Чт

  • Функционал
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Степ-аэробика
18:00
19:00
Хорзеева Юлия

Пт

  • Степ-аэробика
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Abl+abs
10:00
11:00
Плешкова Стелла

Вт

  • Abl+abs
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Круговая
09:00
10:00
Плешкова Стелла
10:00
11:00
Круговая
11:00
12:00
Коркина Василина

Вт

  • Круговая
    09:00 - 10:00

Вс

  • Круговая
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Статическая растяжка
12:00
13:00
Коркина Василина

Вс

  • Статическая растяжка
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Айкидо
20:00
21:00
Соколов Александр
Айкидо
20:00
21:00
Соколов Александр

Вт

  • Айкидо
    20:00 - 21:00

Чт

  • Айкидо
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Сядь на шпагат
10:00
11:00
Круглова Анна

Пт

  • Сядь на шпагат
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Ягодицы 3D+ABS
мини-группа
19:00
20:00
Оксузян Анна
Ягодицы 3D+ABS
мини-группа
19:00
20:00
Оксузян Анна

Пн

  • Ягодицы 3D+ABS
    19:00 - 20:00

Пт

  • Ягодицы 3D+ABS
    19:00 - 20:00

yoga

КЛУБЫ METROFITNESS В НИЖНЕМ ТАГИЛЕ